Форум некоммерческих организаций Ленинградской области будет работать 2 дня

В Доме правительства Ленинградской области сегодня, 14 декабря, начал работу Форум некоммерческих организаций (НКО) Ленинградской области. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, форум продлится два дня.

В первый день работы форума запланировано пленарное заседание и заседания круглых столов. Среди заявленных тем для обсуждения — Современное состояние и перспективы развития гражданского общества», «Сотрудничество НКО и СМИ для развития гражданского общества», роль институтов гражданского общества в выработке и реализации национальной политики, также в духовно-нравственном воспитании граждан и др. Кроме представителей некоммерческих организаций Ленинградской области в форуме примут участие их коллеги из других регионов Северо-Запада РФ, члены Общественной палаты Ленинградской области и члены общественной палаты РФ.

Второй день форума будет посвящен семинарам и тренингам. В частности, запланированы несколько лекций заместителя руководителя аппарата Комиссии Совета Федераций по вопросам развития институтов гражданского общества, доцента Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ В.Захаровой и специализированные тренинги Д.Шаповалова по выработке управленческих навыков, а также искусства публичных выступлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.