художественная ковка цены на изделия

Мастерская художественной ковки «ЛЕВИС» счастлива приветствовать на собственном веб-сайте всех любителей искусства сотворения поразительных составляющих декора из металла. Мы предоставляем предложения ковки от производителя в Столице. Наши мастера по художественной ковке не просто создают из металла функциональные элементы декора. Нет, они презентуют жизнь вправду великолепным, неповторимым украшениям из кованого металла, которые формируются в одиночном экземпляре. В том числе и с течением множества лет с этапа приготовления ажурные системы из металла не утрачивают собственной актуальности в всяком экстерьере.

Наше производственное группировка «ЛЕВИС» всякий раз не закрыто для плодотворного сотрудничества, в следствие этого воспринимает заявки на художественную ковку за пределами зависимости от масштабности плана. С схожим старанием мы исполняем всевозможные заявки, будь-то изготовка маленького мангала с веществами ковки, или же создание составляющих декора для высотных объектов. Наши изделия производятся с соблюдением всех обыкновений античного кузнецкого профессионализма.

Обратившись к нам, вы можете приобрести изделия из ковки надлежащих видов: балконные ограждения; навесы для автомобилей; кованые огораживания лестниц; перила и поручни; составляющие декора и предметы интерьера; ворота, огораживания, заборы; беседки; фонари и светильники; мангалы, барбекю; лавочки, скамейки; решетки с веществами ковки; иные предметы. Ознакомиться с примерами нашей работы вы сможете на сайте http://kovka-levis.ru/ .

Ручная художественная ковка – это одно из направлений работы нашего производственного объединения. Все заявки производятся нами по личным чертежам и объемам, в следствие этого стоимости на изделия художественной ковки просчитываются персонально для всякого покупателя.

На расплата цены художественной ковки оказывают свое воздействие издержки на плату предложений дизайнера, в случае если речь идет о разработке неповторимых предметов из металла; материалы, именно применяемые в работе; проведение противокоррозионной обработки (грунтовку, покраску и т.д.); расходные материалы (отрезные круги, электроды, уголь и т.д.); плату труда трудящихся, задействованных в предварительных (порезка, рубка, рихтовка и т.д.) и слесарно-сборочных работах;оплату труда кузнецов и оцениваются в зависимости от числа кованых составляющих в конструкции; доставку и установка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.