приложение для заказа такси

Предлагаем вашему вниманию новое приложение для заказа такси без участия оператора – Тап Такси!

Теперь все, что необходимо для вызова такси без лишних звонков оператору – в вашем телефоне! Приложение TapTaxi, работающее на iOs, Android и Windows Phone всегда поможет вам вызвать любую понравившуюся машину всего в несколько касаний!

Видео обзор

Заходите в приложение TapTaxi, подтверждайте свой адрес местонахождения, определенный спутником, указывайте подъезд или другие данные (например, «к воротам»), а затем, из списка ближайших к вам машин, выбирайте ту, которая вам больше понравится. Если же, на тот момент, все машины заняты, приложение будет автоматически искать освобождающиеся. Вам останется только подождать. По нахождению автомобиля, система оповестит вас специальным звуковым сигналом, покажет через какое время, машина прибудет по указанному вами адресу. Кроме того, приложение поможет рассчитать предварительную стоимость поездки, покажет движение вашего автомобиля на карте, запомнит ранее указанные вами адреса.

Приложение для заказа такси – Тап Такси – это быстрый и современный способ вызова такси без лишних звонков, смс и потерянного времени!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.